Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Горячо и сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года и с одним из самых замечательных праздников, ежегодно отмечаемых в нашей стране – Днем знаний!

Мы желаем всем вам крепкого здоровья, неисчислимых успехов на поприще образования, всяческого благополучия и счастья.

Дорогие наши профессора, преподаватели и методический состав, в этот торжественный день мы желаем вам в новом учебном году творческих успехов, новых находок в трудном деле совершенствования содержания и методики преподавания, пытливых, настойчивых, целеустремленных, трудолюбивых и дисциплинированных студентов. Мы высоко ценим ваш труд и гордимся вашими успехами.

Поздравляя с праздником всех обучающихся, мы особо выделяем наших замечательных первокурсников. Для вас 1 сентября 2021 года это особая дата. Теперь вы не просто девчонки и мальчишки, вы приобрели новый социальный статус. Отныне вы носите высокое и гордое звание – Студент. Перед вами раскрываются новые неизведанные горизонты. Современные цифровые технологии доказали, что университет – это не место и не здание. Можно учиться, активно используя современные формы и методы обучения, успешно применяя цифровые технологии. Дерзайте, используйте все имеющиеся в Университете возможности для развития своего интеллекта и повышения культуры. Ведь именно это надежный фундамент успехов в вашей дальнейшей профессиональной деятельности и благополучия в жизни.

В добрый путь, дорогие друзья!

По поручению членов Ученого совета и ректората Университета.

Ректор В.Н. Фокина